bookmark
21:41 15.07.2020

17-летняя жительница Мирнинского района подозревается в краже украшений

Злоумышленница залезла в форточку

SAKHAPRESS В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили серебряное кольцо, а также бижутерию. Ущерб составил 6 000 рублей.

В ходе оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. Ей оказалась 17-летняя девушка.

Установлено, что в день происшествия подозреваемая с друзьями пришла к сыну потерпевшей, чтобы забрать наушники, но дома никого не оказалось. Тогда подростки позвонили своему приятелю. Тот в ходе телефонного разговора сообщил, что наушники находятся в квартире, и предложил забрать их, пробравшись через открытую форточку. Этим и воспользовалась злоумышленница. Пока её приятели искали наушники, она незаметно похитила бижутерию и серебряное кольцо.

- В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает ОМВД России по Мирнинскому району.

SAKHAPRESS @sakhapress1 
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют