bookmark
09:59 01.09.2020

Феодосия Габышева поздравляет с Днём Знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Искренне и сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для нас, педагогов – это начало нового этапа в педагогической деятельности, насыщенного образовательными инновациями, новыми подходами к обучению и воспитанию. Для молодых коллег, которые впервые вступают на педагогическую стезю – это новая жизнь. Желаю всем педагогам профессиональных успехов, родителям - мудрости и терпения!

Для школьников и студентов – это новая ступень важной работы, успехов и открытий в безграничном мире знаний. Желаю вам в наступающем учебном году настойчивости, отличных оценок, креативности! Убеждена, что вы станете по-настоящему образованными людьми и внесете свой весомый вклад в развитие Республики Саха (Якутия) и Российской Федерации. Ведь образование - один из главных приоритетов в нашей республике, определяющий ее социально-экономический рост, способность к инновационному развитию.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

С уважением,

Феодосия Габышева,

председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по науке, образованию, культуре, СМИ и делам общественных организаций, доктор педагогических наук от партии «Единая Россия»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют