bookmark
15:27 21.09.2020

Поздравляем с юбилеем Владимира Шестакова

Свой 55-летний юбилей отметил наш коллега из Таттинского РЭС Центральных электрических сетей Владимир Шестаков.

Владимир Владимирович работает водителем специализированной большегрузной техники – бортовой УРАЛ с КМУ. Тягу к механике юбиляр испытывает с детства, на его глазах отец-механизатор чинил автотехнику и водил его, 10-летнего мальчишку с собой, где он наравне со старшими братьями помогал работать отцу в совхозе. Возможно, повлияли к выбору будущей профессии и школьные уроки трактороведения в старших классах.

Водительское удостоверение с категорией «В» Владимир Шестаков получил после службы в армии, затем, обучаясь на курсах, повышал их, и сейчас у него открыты все категории на управление транспортными средствами.

Коллеги ценят Владимира Владимировича за ответственность, профессионализм, добросовестность и бережное отношение к технике. Юбиляр признался, что хоть не так давно работает в Таттинском РЭС (седьмой год), но любит свою работу за тёплые и доверительные отношения в коллективе.

Коллектив Центральных электрических сетей поздравляет дорогого коллегу с юбилейной датой, желает крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения, дорог без ухабов и по жизни зелёного света, а также заряда энергией и позитивом на долгие годы. Пусть всё задуманное непременно воплощается в жизнь.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют