bookmark
17:42 02.11.2020

Новый год в Дубае

Новогодние праздники - это время ярких торжеств, а где, как ни в ОАЭ, самые эффектные представления и шоу.

С каждым годом все больше путешественников выбирают эту теплую арабскую страну для празднования Нового года. И это неудивительно!

Безупречный сервис, огромный выбор развлечений, новогодние базары, потрясающие лазерные представления, шоу фонтанов и фейерверков, а также невероятные скидки в брендовых магазинах привлекают туристов со всей планеты.

Для празднования Нового года мы рекомендуем выбирать эмират Дубай, как минимум потому, что праздничный салют здесь регулярно попадает в Книгу рекордов.

Советуем рассмотреть отели:

- Movenpick Hotel Apartments Downtown Dubai Deluxe apartment - современный, новый отель, главное преимущество которого — расположение. Дубай Молл и Бурдж Халифа всего в 7 минутах ходьбы. Напротив отеля есть небольшой супермаркет, а всего в 10 минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет Carrefour.

- Media One Hotel 4* - удачное расположение и хорошая транспортная доступность делают этот отель особенно привлекательным. До района Марина можно дойти за 15 минут, а на пляж JBR гостей отвозит шаттл. В пешей доступности метро Nakheel, остановки трамвая Mina Seyahi и Marina Towers.

- Citymax Hotel Al Barsha At The Mall 3* - бюджетный отель с высоким уровнем сервиса. Как и все отели сети Citymax может похвастаться хорошим номерным фондом и вкусными завтраками. Рядом с отелем расположен магазин ""ЛУЛУ"" и Mall of the Emirates, а также метро и автобусные остановки, что позволяет очень быстро добраться до любой достопримечательности в Дубае.

- W Dubai-The Palm 5* - новый отель с уникальным дизайном и собственным песчаным пляжем. Если вы любите шумные, пенные вечеринки у бассейна, то этот отель вам точно понравится. Хотя больше подходит для молодежи, для семей с детьми отель тоже может предложить незабываемый отдых. Расположен на острове Пальм Джумейра.

- Dukes The Palm, A Royal Hideaway Hotel 5* - семейный отель с собственным песчаным пляжем, расположенный в начале Палм Джумейры. Молодым путешественникам также понравиться этот отель, так как напротив расположен торговый центр Nakheel Mall и парк Al Ittihad.

Окунитесь в арабскую сказку вместе с Турагентство ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112)42-54-96; +7-984-104-31-17

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux9@bk.ru

www.tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют