bookmark
11:26 30.11.2020

Компания ЯТЭК предоставила детскому саду профилактическое оборудование

ПАО "ЯТЭК" уже не первый год оказывает шефскую помощь детскому саду поселка, в стенах которого воспитываются 120 детей в шести возрастных группах

На днях администрация ПАО "ЯТЭК" передала детскому саду "Радуга" (пос. Кысыл-Сыр) шесть напольных передвижных рециркуляторов, девять дозаторов и аппараты для профилактики и лечения заболеваний горла и носа "Солнышко ОУФ-06".

«Решился один из самых главных вопросов по охране здоровья воспитанников нашего детского сада. Созданы еще более безопасные условия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, за что мы, коллектив работников и родители, очень признательны компании ЯТЭК», - выразила слова благодарности заведующая детского учреждения Надежда Афанасьева.

Отметим, что ПАО "ЯТЭК" уже не первый год оказывает шефскую помощь детскому саду поселка, в стенах которого воспитываются 120 детей в шести возрастных группах. Кроме того, между компанией и администрацией Вилюйского улуса с прошлого года действует официальное соглашение, направленное на совместное развитие улуса и сохранение окружающей среды. Об этом сообщает администрация МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют