bookmark
17:30 01.04.2021

Энергетики ЦЭС подарили городской библиотеке новую книгу - ЭлектроПЛАН

Накануне Международного дня книги энергетики Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) подарили Центральной городской библиотеке книгу Сергея Иванова «ЭлектроПЛАН». Невероятные приключения школьника Светлачкова и инженера Боброва», изданную в рамках социального проекта ПАО «РусГидро» к 100-летию плана ГОЭЛРО. Уже совсем скоро все читали «Белинки» смогут познакомиться с этим уникальным изданием.

Подарок пришелся как никогда кстати, у Центральной городской библиотеки им. В.Г. Белинского юбилей, она отмечает 135-летие со дня основания.

«От имени библиотеки выражаем благодарность всем энергетикам за этот бесценный дар в наш юбилейный год! Ведь книга – это самый лучший подарок!» - уверенны работники Центральной городской библиотеки.

На протяжении многих лет Якутскэнерго и Центральную библиотеку г. Якутска связывают теплые, дружеские отношения. Ни раз энергетики становились гостями библиотеки и пополняли ее фонды новыми интересными изданиями. Так, совсем недавно ЦГБ получила в дар от энергетиков книгу об озерах, реках и морях России «Царица вода». А к 135-летию библиотеки работники Центрального РЭС подготовили доброе видеопоздравление, в котором пожелали «царству знаний», процветания и верных читателей.

«Обе книги «ЭлектроПЛАН» и «Царица вода» предназначены для широкого круга читателей и будут интересны не только детям всех возрастов, но и их родителям. В них немало полезной информации, и каждая страница – источник положительной энергии», - отметила главный библиотекарь абонемента ЦГБ им В. Г. Белинского Людмила Ненахова,

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют