bookmark
10:28 28.04.2021

Вячеслав Образков – лучший уполномоченный по охране труда Якутской ТЭЦ

На Якутской ТЭЦ (ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) определили лучшего среди уполномоченных по охране труда. Накануне Всемирного Дня охраны труда руководство ЯТЭЦ, служба производственного контроля и охраны труда станции и профсоюзный комитет предприятия провели ежегодный конкурс среди представителей этой важной для энергетиков общественной должности.

«Главная задача уполномоченного – не только в улучшении условий работы и охраны труда, снижении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, но и в повышение личной ответственности каждого работника за жизнь и здоровье, свои и коллег», – подчеркнул директор ЯТЭЦ Вадим Андриевский.

На конкурсе уполномоченные по охране труда от каждого цеха представили свои презентации о проделанной работе и прошли проверку на знание правил охраны труда, техники безопасности, оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве.

По итогам конкурса лучшим признан электромонтер электроцеха Вячеслав Образков. Второе место занял слесарь участка магистральных сетей района тепловых сетей Станислав Гребнев, третье разделили слесарь участка №1 района тепловых сетей Михаил Пекарев и мастер цеха тепловой автоматики и измерений Александр Припузов.

Пресс-служба Якутской ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют