bookmark
12:13 04.08.2021 3

Домашний кот спас хозяев от медведя

Опубликовано видео 18+

Домашний кот Вася спас своих хозяев от медведя. На опубликованном видео, черный кот бесстрашно не пускает медведя в сторону людей. Маленькое животное, выгнув спину, стоит на одном месте и внимательно следит за действиями косолапого.

Медведь несколько раз попытался его напугать, резко подходя к нему, но каждый раз Вася оставался на месте. В конце видео хозяин тайги, видимо, решил продемонстрировать коту, что это его территория. Медведь встал на задние лапы, собираясь ободрать кору с дерева, а потом внезапно двинулся на кота, но тот даже не шелохнулся. В итоге косолапый развернулся и ушел.

Удивляет реакция людей. Они веселятся и спокойно комментируют происходящее. Никто из них не боится, что медведь может на них напасть. "Вася, не надо нам столько мяса", - шутит мужчина. Только женщина немного беспокоится за жизнь кота и старается его отозвать. Возможно, они сидят в машине, но все равно присутствие рядом такого хищника опасно.

Интернет-пользователи оценили храбрость кота, которого назвали "маленьким тигром". Некоторые пишут, что теперь будут таскать своих котов в лес в качестве охраны. "Все, раздам своих собак и возьму котов. И в лес", "На медведя теперь с котами будут ходить", - пишут они.

Где произошел этот инцидент неизвестно.

Видео 18+(маты) доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

Светлана АРДАХОВА, SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Вуглускр
16:43 04.08.21

Молодец кошак. Боец!

1
Вуглускр
16:43 04.08.21

Молодец кошак. Боец!

0
Ирина
20:02 04.08.21

Кот молодец, а хозяева без мозгов.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют