bookmark
17:39 03.09.2021 1

Angsana Maldives – отдых в лучших традициях Мальдив!

Бронируйте туры на Мальдивы с выгодой!

Раннее бронирование «Зима 2021-2022». Заранее. Выгодно. Для вас.

Coral Travel объявляет продажи туров на зимний сезон 2021-2022 открытыми!

Комфортный отдых начинается с перелета! Гарантированный блок мест и ежедневные вылеты на крыльях а/к Аэрофлот.

Angsana Ihuru 5* - рай для дайверов!

Этот курортный отель расположен на атолле Северный Мале, всего в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта. Здесь гостей ждут окаймленные пальмами пляжи, кристально чистый океан, нетронутый домашний риф и знаменитое затонувшее судно Ранамаари.

Angsana Ihuru – идеальное место для отдыха гурманов, семейных путешественников, любителей спа, новичков и опытных дайверов. Концепция Angsana All Inclusive – отдых в лучших традициях Мальдивских островов!

Чем заняться в отеле?

Гости могут насладиться обедом на необитаемом острове или на уютной вечеринке с барбекю на собственной вилле. В ресторане Riveli с захватывающим видом на Индийский океан подают восхитительные блюда азиатской, средиземноморской, мальдивской и европейской кухни, а бар Velaavani на набережной – идеальное место для вечера, чтобы расслабиться под тропические ароматы авторских коктейлей. В отмеченном наградами спа-центре Angsana Spa, опытные мастера предложат восстанавливающий выбор фирменных массажей и процедур.

Яркий домашний риф.

Близость к более чем 20 ярким местам для дайвинга делает Ангсана Ихуру идеальным местом как для новичков, так и для опытных дайверов. Сертифицированные инструкторы 5-звездочного дайвинг-центра PADI Gold Palm предлагают различные курсы и экскурсии для изучения нетронутых вод атолла Северный Мале.

Дайверы могут поближе познакомиться с рифовыми акулами, скатами, черепахами и другими экзотическими видами подводного мира.

Angsana Resort & Spa Velavaru 5* - идеальный отдых для всей семьи!

Курорт расположен в лагуне на атолле Южный Ниландх, всего в 40 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта. Гостей ждут 79 частных вилл с выходом к пляжу и 34 водные виллы. В ресторанах представлен широкий выбор блюд интернациональной, средиземноморской, мексиканской, азиатской или мальдивской кухни.

Для любителей активного отдыха отель предлагает различные виды спорта и бесплатные ежедневные поездки для снорклинга с гидом. Вечером можно насладиться любимым фильмом под звездным небом.

Отдых для всей семьи.

Маленьким гостям понравятся динамичные программы, предлагаемые в детском клубе, а в специальном детском бассейне достаточно места, чтобы можно было весело провести время с новыми друзьями!

Пока дети проводят время под присмотром опытной команды детского клуба, родили могут отправиться в отмеченный наградами спа-центр Angsana Spa и насладиться успокаивающими процедурами в одном из его 8 открытых спа-павильонов.

Для расчета тура просим написать нам:

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-984-104-31-17

677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux9@bk.ru

www.tour-lux.ru

Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Борис
13:00 05.09.21

Или такой вариант

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют