bookmark
11:15 23.09.2021

Венесуэла загадочная, интересная и пока совсем не раскрученная карибская страна с белоснежными пляжами

Курорты Венесуэлы богаты развлечениями, они предлагают туристам катание на каноэ и катамаране, парусный спорт, верховую езду, игру в гольф, дайвинг. Здесь всё создано для идеального отдыха: райские пляжи, тропический климат, экзотическая природа, первоклассная гостиничная инфраструктура. Предлагаем тур в Венесуэлу.

Обзорная экскурсия по острову Маргарита:

Тур начинается с пляжа Сарагоса, расположенного в деревне Педро Гонсалес на северном побережье острова Маргарита. Там мы посетим типичный пляжный городок, где вы найдете мини-маркет на случай, если вам нужно что-то купить для тура, также вы можете сфотографировать карибские пейзажи. Затем мы продолжим движение через живописные деревни, такие как Санта-Ана, Эль-Серкадо, Эль-Мако, пока не доберемся до Сан-Хуана, знаменитого города, где делают типичные сладости с острова Маргарита. Там мы сделаем остановку, где желающие смогут их приобрести. После мы отправимся в национальный парк Лагуна-ла-Рестинга, чтобы совершить 30-минутную прогулку на лодке, где увидим многочисленные мангровые заросли. Затем мы продолжим путь к Морскому музею, чтобы увидеть морских обитателей Карибского моря и узнать о местной культуре рыболовства. После мы отправимся на пляж Пунта-Аренас, где вас будет ждать вкусный обед и свободное время, чтобы насладиться пляжем. Мы продолжим наш тур в форт Ла Галера в Хуан Гриего, чтобы полюбоваться красивым закатом и вернуться в отель.

Подводное плавание с аквалангом или сноркелинг

В этом туре мы посетим Лос-Фрайлес - группу из семи небольших островов, расположенных на северо-востоке от Маргариты. Вы откроете для себя совершенно другой мир, наблюдая за морскими обитателями и огромным количеством тропических рыб, обитающих в прозрачных водах Карибского моря.

Еще одно венесуэльское чудо – водопад Анхель. Это самый высокий водопад в мире! Его высота более километра! И самое удивительно, что открыт он был относительно недавно – в 1934 году. Добраться до него не так просто, водопад Анхель находится в густом лесу.

По некотором оценкам, в Венесуэле находится второе по древности озеро – Маракайбо. Это озеро еще называют «пиратским», т.к. именно здесь находились лагеря разбойников. Через озеро перекинут мост "Рафаэль Урданета", который считается одним из наиболее длинных в мире.

Один из самых популярных туристических центров Венесуэлы город Мерида. Его называют городом парков, их здесь более 30. Город расположен в венесуэльских Андах, поэтому природа способна покорить каждого своей красотой. Мерида – очень развитый туристический центр, с богатой историей. Достопримечательности в Мериде встречаются на каждом шагу. Кроме того, это рай для любителей активного отдыха.

В Венесуэле насчитывается 40 национальных парков, среди них один из крупнейших в мире Национальный парк Канайма. Именно здесь находятся известнейшие всему миру достопримечательности водопад Анхель, плато Рорайма и массив Ауянтепуи. Специально для туристов в парке разработано множество маршрутов к самым интересным места.

С подробной информацией можно ознакомиться в нашем турагентстве:

ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-964-420-93-94

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.106

e-mail: itlux12@bk.ru

Instagram: @tour_lux_ykt

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Фото: tripadvisor.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют