bookmark
15:56 13.10.2021

Туры в Дубай

Бронируй сейчас "Хабаровск-Дубай" 07.11.2021 на 10 ночей от 55 939 рублей на человека.

Закройте глаза и представьте: ласковое солнце, теплое дыхание моря, золотистые пляжи, сверкающие небоскребы, золотые улочки, торговые центры с калейдоскопами витрин, подъезжающую машину самой последней марки.

Это реальность! Есть такая страна с завораживающим названием Объединенные Арабские Эмираты! Страна, которая всего за 34 года поднялась и выросла из пустыни в большой мегаполис, где все имеет приставку супер! Отели - воплощение мечты, где исполнят любое ваше желание! Сервис в этой стране на самом высоком уровне! Рассказать о нем невозможно, это нужно хотя бы один раз прочувствовать, а потом уже наслаждаться снова и снова!

Объединенные Арабские Эмираты - это семь эмиратов: Абу Даби, Дубай, Шарджа, Рас Аль Хайма, Фуджейра, Умм Аль Кувейн и Аджман, каждый из которых уникален по-своему. Эксклюзивные отели,белые песчанные пляжи и тёплые лазурные воды Персидского залива создали Обьеденёным Арабским Эмиратам репутацию исключительно привлекательного места для отдыха у моря. Дубай – это возможность увидеть ближневосточный Нью-Йорк, побывать в центре событий и развлечений, совместить шикарный пляжный отдых с катанием на лыжах, сделать качественный шоппинг вблизи отеля. Всё все самое лучшее в Дубае!

Этот эмират предлагает значительно больше из того,что может сделать пребывание в этом ультрасовременном и космополитичном городе более интересным, насыщенным и запоминающимся. Как с пользой провести своё свободное время? Как наполнить его новыми впечатлениями? Посетите танцующие фонтаны, Феррари парк, ТЦ Дубай МОЛЛ, самое высокое здание во всем мире БУРДЖ ХАЛИФ.

ЛЕТИМ ВСЕ В ОАЭ с ХАБАРОВСКА:

Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4 **** - на 10 ночей, питание – завтрак, стоимость от 55 939 руб/чел. (включая авиаперелет из Хабаровска)

Собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги - бесплатно.

Royal Beach Hotel & Resort 4 **** - на 10 ночей, питание – завтрак, стоимость от 65 814 руб/чел. (включая авиаперелет из Хабаровска)

Собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.

Radisson Blu Resort Fujairah 5 ***** - на 10 ночей, питание – завтрак, стоимость от 68 320 руб/чел. (включая авиаперелет из Хабаровска)

Собственный песчаный пляж протяженностью 550 м. Полотенца, зонтики, шезлонги предоставляются бесплатно гостям отеля.

Авиабилеты Якутск – Хабаровск – Якутск от 14 000 рублей.

С подробной информацией можно ознакомиться в нашем турагентстве:

ООО «Тур Люкс»

tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-964-420-93-94

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103

e-mail: itlux12@bk.ru

Instagram: @anex_tour_ykt

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют