bookmark
14:14 08.12.2021

Предновогодний отдых в санаториях в Кавказских Минеральных вод с 14.12-24.12.21

«Русь» санаторий

Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки,

Базовый САНКУР: проживание, 3-разовое питание "шведский стол", базовое санаторно-курортное лечение, прием минеральной воды.
Бесплатно предоставляются услуги: фитотерпия, кислородный коктейль, посещение бассейна с термальной зоной, тренажерный зал, детский игровой клуб, пользование библиотекой, развлекательные мероприятия, интернет.

Комплекс занимает обширную территорию площадью почти 6,5 гектаров и включает в себя два 9-этажных спальных корпуса, лечебный блок, здание с рестораном и спортивно-оздоровительный центр с бассейном и спа. Все сооружения объединены между собой переходами. Территория санатория благоустроена, есть зона отдыха, аллеи для прогулок и собственный бювет.

Стоимость – 69 400 рублей / чел (без перелета)

«Родник» санаторий

Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск

Восстановление после COVID – 19: проживание, 3-разовое питание, питьевое лечение, лечение по программе "Восстановление после COVID – 19".

Лечебная инфраструктура санатория широко оснащена для проведения диагностических, бальнеолечебных, физио и других процедур. Среди услуг комплекса: естественные углекисло-сероводородные и разнообразные искусственные ванны, ингаляторий, подводный душ-массаж и другие. Работают электрогрязевой и физиотерапевтический кабинеты. Для проведения общих грязевых и радоновых процедур отдыхающих доставляют бесплатно на собственном транспорте в другие общекурортные здравницы.

Стоимость – 42 000 рублей/чел (без перелета)

«Им. Кирова» санаторий

Россия, Ставропольский край, г. Железноводск

Проживание, 3-разовое питание, специализированное (расширенное) лечение.

Лечебная база санатория представлена современной лечебно-диагностической аппаратурой, которая позволит произвести высококачественное обследование, а так же провести комплекс лечебно-профилактических мероприятий, направленных на оздоровление и укрепление организма.
Расположенный в самом центре Курортной зоны в двух шагах от тропы терренкура и целебного Лермонтовского источника, вдали от шумных городских улиц, санаторий воплотил в себе очарование горного шале и загадку средневекового замка.

Стоимость – 40 000 рублей/чел (без перелета)

В стоимость входит: проживание, 3х развое питание, посещение фитнес-центра, бассейн.

Вопросы по авиабилетам звоните и пишите по номеру тел: +7914-272-01-30

Мы работаем в режиме ONLINE и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы.

ФИРМЕННОЕ ТУРАГЕНТСТВО ANEX TOUR

ООО "Тур Люкс"

г. Якутск ул. Кирова 18, блок "В", 103 офис

Тел: 8(4112)42-54-96

Моб:+7(964)420-93-94 e-mail: itlux12@bk.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют