bookmark
15:55 05.04.2022 1

Неиссякаемый источник энергии - Эльвира Немирич

На днях свой юбилейный день рождения отметила начальник службы производственного контроля и охраны труда Западных электрических сетей Эльвира Немирич. Ответственность, строгость и вместе с тем справедливость –те качества, которые помогают ей с успехом идти по жизни.

В 2011 году Эльвира Тихоновна пришла работать в Западные электрические сети Якутскэнерго. В это время за ее плечами уже был богатый опыт работы в области охраны труда, поэтому уже в 2014 году она возглавила службу СПК и ОТ.

За это время под ее руководством был проведен немалый объем работ. Только за последний год открыты учебные классы охраны труда в г. Мирном, Нюрбирнском, Сунтарском РЭС. Постоянно ведется профессиональная подготовка персонала, оснащаются автоматической пожарной сигнализацией объекты ЗЭС в районах.

Эльвира Тихоновна осуществляет планирование, контроль, мониторинг и анализ обеспеченности персонала средствами защиты, приборами контроля безопасности, приспособлениями, инструментами, материалами, а также нормативно-технической документацией по охране труда. Она принимает активное участие в выявлении нарушителей охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Вместе с персоналом службы активно участвует в мероприятиях по профилактике детского энерготравматизма.

Высокая степень профессиональной подготовки позволяет Эльвире Тихоновне не только успешно руководить коллективом, но и передавать свои знания молодым специалистам. В коллективе она пользуется заслуженным уважением, ведь ее приоритеты всегда направлены на достижение лучшего результата.

Вот, как тепло отзываются о ней специалисты службы: наш руководитель – прекрасный человек, мудрая, порядочная и трудолюбивая женщина. Очень внимательна, она всегда тонко и деликатно подходит к решению любых вопросов. Эльвира Тихоновна — неиссякаемый источник энергии и оптимизма, стержень нашей работы. Нам очень повезло, что у нас такой наставник.

Поздравляем Эльвиру Тихоновну с замечательным юбилеем и желаем ей тепла родных и близких людей, счастья, гармонии и благополучия!

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
16:49 05.04.22

Присоединяюсь к поздравлениям! Вы замечательная женщина и прекрасный работник! Здоровья, Вам счастья, успехов в работе без авралов, аварий, и не дай Бог несчастных случаев!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют