bookmark
14:21 13.04.2022

Евгений Григорьев провел совещание по подготовке Якутска к празднованию 100-летия ЯАССР

Глава города распорядился ускорить работы по уборке общественных пространств, скверов, дорог и тротуаров, мытью ограждений и памятников в преддверии весенних праздников

В среду утром, 13 апреля глава Якутска Евгений Григорьев провел рабочее совещание по подготовке города к празднованию 100-летия ЯАССР. Об этом корреспонденту Sakhapress сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В совещании приняли участие руководители структурных и территориальных подразделений, предприятий блока ЖКХ мэрии. Руководители СЭГХ, Департамента по развитию территорий доложили о ходе текущих работ по санитарной очистке, откачке талых вод.

Глава города поручил более оперативно реагировать на поступающие от горожан жалобы.
Григорьев распорядился ускорить работы по уборке общественных пространств, скверов, дорог и тротуаров, мытью ограждений и памятников в преддверии весенних праздников.

Особое внимание необходимо уделить приведению в порядок памятников отцам-основателям республики, праздничному оформлению улиц, генеральной уборке на местах проведения массовых мероприятий.

На следующей неделе, 22 апреля в Якутске пройдет большой общегородской субботник с участием трудовых коллективов столицы республики.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют