bookmark
17:27 22.04.2022

В Якутске идет подготовка к празднованию Дня Победы

В этом году все мероприятия пройдут в очном режиме

Основные праздничные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в Якутске с 6 по 9 мая. Подготовку и проведение празднования обсудили сегодня на выездном рабочем совещании под руководством заместителя главы городского округа – руководителя аппарата Окружной администрации города Якутска Руслана Тимофеева.

В этом году все мероприятия пройдут в очном режиме. Рабочая группа оргкомитета по подготовке и проведению празднования осмотрела площадь Победы, мемориальный комплекс «Солдат Туймаады», площадь Орджоникидзе, Парк Победы, где пройдут главные события. В ходе осмотра заместитель главы города обсудил с ответственными сценарий и схемы расположения во время проведения мероприятий, организацию почетного караула, праздничного фейерверка и другие организационные вопросы.

"По итогам совещания Руслан Тимофеев поручил завершить праздничное оформление площадей, прилегающей территории и другие подготовительные мероприятия до 5 мая", - сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Sakhapress ранее сообщал о том, что в преддверии празднования Дня Весны и труда 1 мая и Дня Победы в Центральном округе столицы 18 апреля провели субботник по уборке территории улицы Кирова.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют