bookmark
16:58 25.04.2022 3

В Якутске состоится общественное обсуждение о запрете торговли алкоголем на определенных территориях

Будет утверждаться перечень зданий, строений, сооружений, помещений, мест, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Сегодня в Якутске состоится общественное обсуждение проблемы пивных магазинов возле жилых домов. Горожан приглашают к обсуждению проекта постановления "Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории городского округа «город Якутск»" в большой зал мэрии в 18:00.

Проектом постановления утверждается Порядок определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Также утверждается перечень зданий, строений, сооружений, помещений, мест расположенных на территории Якутска, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также схемы границ для них.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Надежда
17:46 25.04.22

Давно пара убрать бары магазины и торговые точки с жилого сектора.Пр. Ленина 6 на против общаги открылся бар магазин алкоголя. Теперь не возможно спать музыку крутят до 12 ночи. Это просто ужас. Раньше здесь так не было. Прошу принять меры.

1
Макс
17:55 25.04.22

Надо вообще за город перенести алкоточки. Плюс сократить время продажи до 1 часа.

0
Куока
20:43 25.04.22

Хватит кормит бомжей. Алкоточек уберите сгорода. И всё

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют