bookmark
14:09 11.05.2022 2

Евгений Григорьев поручил усилить контроль за ямочным ремонтом улиц

"Халтуры допускать нельзя!"

Евгений Григорьев во время общегородской планерки 11 мая поручил усилить контроль за соблюдением технологии и сроков ямочного ремонта с применением асфальтобетонной смеси. Об этом сообщает @YakutskRF.

«На прошлой неделе в СМИ и социальных сетях опубликовано видео с проведением некачественного ямочного ремонта, которое засняли общественники. Прошу усилить контроль за подрядчиками, халтуры допускать нельзя! Также напоминаю о сроках – ямочный ремонт необходимо завершить к 20 июня, до праздника Ысыах», - поручил Григорьев.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

1
18:51 11.05.22

А кто отвечает за некачественный ремонт тротуара на ул. Пояркова Ведь капитальная реконструкция ул. Пояркова с тротуарами было в 2020 г. Свои недоделки исправляли в 2021 г. Что эти горе строители автодорог каждый год будут зарабатывать на своих недоделках? Наверное гарантий срок уже прошел. Вот так деньги осваивают.

-1
Век.
01:57 12.05.22

Все ремонтных работ полная халтура, рано или поздно вся это халтура покажет во всей красе. Вот будет смех и горечь о обмане и обмывание денежные федеральные средства государственные на ремонтные работы городе Якутске. Скоро увидем

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют