bookmark
15:39 18.05.2022

Трое мужчин с ребенком переправились по движущимся льдинам в Якутии

Старое видео шокировало интернет-пользователей

Паблик "ЧП Саха Сирэ РС(Я)" опубликовал видео, где трое взрослых мужчин переходят водоем во время ледохода, перебегая через льдины. При этом один из них тащит за собой в резиновой лодке маленького ребенка.

Автор видео возмущается: "По плывущим льдинам бегают, еще и с ребенком". Другой голос за кадром добавляет, что "понесло в сторону Алмазного", поэтому можно предположить, что видео снято в Мирнинском районе.

Далее мужчины, снимающие видео, криками пытаются направить "группу экстремалов" по самому безопасному пути. К счастью, все обошлось хорошо. На берегу все радуются, ребенок смеется. Но, если поведение девочки понятно, в силу возраста она не понимает всю опасность такого перехода, то такой поступок мужчин, как минимум вызывает удивление. Как так можно рисковать собой, тем более жизнью ребенком?

Интернет-пользователи были шокированы этим видео, осуждая мужчин за безрассудность. Некоторые даже потребовали лишить "папашу" родительских прав.

Корреспондент Sakhapress связался с пресс-службой МВД Якутии и выяснил, что видео было опубликовано еще в 2014 году. Тем не менее, мы решили опубликовать его в качестве предупреждения безрассудных поступков, тем более, что сейчас на реках республики во всю идёт ледоход. Берегите себя и своих детей.

Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют