bookmark
20:13 30.05.2022

Камчатка. Главное путешествие жизни

Местные жители по праву считают данное место раем на земле, так как только тут можно насладиться природой фантастической красоты

Турагентство "Тур Люкс" приглашает на Камчатку. Это станет главным путешествием в вашей жизни

Сборные группы. Заезд: 14 – 21.08.2022 (Набор открыт)

Стоимость тура 85 600 руб с человека. Никаких палаток, только комфортные номера и релакс в бассейне с термальной водой после насыщенного впечатлениями дня.

День 1

Прибытие в Петропавловск-Камчатский. Встреча группы в аэропорту, трансфер в Паратунку, размещение в спа-отеле "Бел-Кам-Тур". Паратунка — это курортный поселок, который получил известность благодаря наличию лечебных термальных источников. Местные жители по праву считают данное место раем на земле, так как только тут можно насладиться природой фантастической красоты! В свободное время поправляем здоровье и наслаждаемся купанием в термальных источниках.

День 2

Морская прогулка к о. Старичков, обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому, посещение смотровой площадки, рыбного рынка. Морская прогулка на катере по Авачинской бухте и к о. Старичков с рыбалкой. Программа морской прогулки включает рыбалку с борта катера.

День 3

Горный массив Вачкажец. Эта несложная прогулка не потребует особой физической подготовки, а вот возможность покормить суслика с руки станет настоящим удовольствием! Уникальный Вачкажец на Камчатке является потухшим вулканом Южно-Быстринского хребта. Он покрыт ледниками, а на склонах возникла своя экосистема, объединяющая различных представителей флоры и фауны.

День 4

Сплав с рыбалкой по р. Быстрой + посещение Малкинских горячих источников. Инструктаж, подготовка рафтов и снастей, сплав по реке. После отправление на Малкинские термальные источники, где можно будет восстановить силы и расслабиться после насыщенного событиями дня.

День 5

Прогулка на гору Верблюд + прогулка по берегу Тихого океана. Прогулка на гору Верблюд - экструзия у подножия Авачинского и Корякского вулканов, памятник природы. Подъем на экструзию несложный и подходит людям любой физической подготовки. С вершины открывается великолепный вид на вулканы Авачинский и Корякский, на знаменитую Налычевскую долину.

День 6

Завтрак. Свободный день. Возможность заказать дополнительную опцию на выбор.

День 7

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет домой.

В стоимость входит:

• двухместное размещение в гостинице в Паратунской зоне "Бел-Кам-Тур"

• питание как указано в программе

• все экскурсии по программе (за исключением дополнительных опций (день 6)

• услуги поваров и гидов-проводников на полевых программах

• услуги экскурсовода, координатора, проводников

• при проживании в Паратунке - купание в бассейне с термальной водой Оплачивается дополнительно:

• авиаперелет, любой авиакомпанией по желанию клиента.

• ужины в гостинице

• вертолетная экскурсия (*Вертолетная экскурсия в Долину Гейзеров и кальдеру вулкана Узон или над Курильским озером - 52 000 рублей с 1 чел.

• блесны в случае порчи или утери;

• дополнительные туры

ООО «ГТА Тур Люкс» tel.: +7(4112) 42-54-96; +7-964-420-93-95

677027, г. Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В", оф.103 e-mail: itlux1@bk.ru

Наш сайт: www.tour-lux.ru

Фото: tripadvisor.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют