Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем России
Уважаемые горожане! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с общенациональным государственным праздником – Днем России!
12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник нашей страны. Этот праздник занимает особое место среди государственных дат, ведь это день, когда празднуется независимость, свобода и суверенитет нашего государства.
Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.
Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее как города, республики, так и всей нашей необъятной страны. Все вместе мы трудимся для того, чтобы наше государство, неотъемлемой частью которого является город Якутск, было сильным, самодостаточным и процветающим, чтобы каждый житель гордился им и множил достижения своей Родины.
Желаю вам крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех ваших начинаниях. С Днем России!
Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов
Это актуально!
Свежие новости
- На Ысыахе Туймаады провели конкурс кузнецов «Утум уус» – «Потомственный мастер»
- В Якутске торжественно открыли национальный праздник «Ысыах Туймаады – 2026»
- Водитель из Чурапчи отказался от освидетельствования — и получил 45 тысяч штрафа плюс полтора года без прав
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля: новые законы, тарифы и штрафы
ТОП
- Головоломка на логику: переложите одну спичку, чтобы 6+2×2=4 стало верным
- Тест на отличие: собачка готовится к прогулке — найдите десять отличий за десять секунд
- Гороскоп на июль: месяц, который научит держать удар и не размениваться на пустое
- Тест СССР: А вы точно смотрели «Мимино»? 10 вопросов для настоящих знатоков советской кинокомедии
- Якутянин Виктор Рассадин выступил в борцовской лиге PWL

Комментарии
Добавить комментарий