bookmark
15:12 13.07.2022

В Якутске за незаконное хранение наркотических веществ мужчину арестовали на пять суток

Нарушитель пояснил, что пакет нашел в лесу, знал, что это наркотик, но в полицию не обращался

На рассмотрение Якутского городского суда поступил протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.8 КоАП РФ, в отношении Е.

Судом установлено, что в лесном массиве по адресу: Якутск, пер. Вилюйский, сотрудниками БП ЯОВО ФФГКУ УВО ВНГ России по РС(Я) у Е. изъято кристаллообразное вещество светлого цвета. Согласно заключению эксперта, указанное вещество содержит наркотическое средство α-Пирролидиновалерофенон – производное N-метилэфедрона, вес вещества составил 0,389 г.

В судебном заседании Е. вину в совершении административного правонарушения признал, пояснил, что пакет нашел в лесу, знал, что это наркотик, но в полицию не обращался.

"Суд признал Е. виновным в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде административного ареста сроком на пять суток. Постановление суда не вступило в законную силу", - сообщает отдел обеспечения судопроизводства по гражданским, административным делам и делам об административных правонарушениях.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют