bookmark
14:54 30.08.2022 1

В Якутии пожилая женщина хотела сократить путь до остановки и заблудилась в лесу, где провела ночь

Ранним утром уставшая и промокшая насквозь 84-летняя пенсионерка была обнаружена спасателями

Накануне спасателями Нерюнгринского поисково-спасательного отряда Службы спасения РС (Я) были организованы мероприятия по поиску пожилой женщины.

Совместно с сотрудниками полиции спасатели обследовали лесной массив, подавая звуковые и световые сигналы при помощи спецтехники.

Ранним утром 30 августа уставшая и промокшая насквозь женщина 1938 г.р. была обнаружена в лесу.

«Всю ночь шел дождь, поэтому она промокла до нитки, мы тут же укутали ее в форменную куртку, обогрели. Затем передали ее работникам скорой медицинской помощи. Как оказалось, женщина хотела сократить путь до остановки, пошла не в ту сторону и не заметила, как заблудилась.

Советуем не отпускать без сопровождения людей в возрасте, граждан, имеющих различные заболевания. Будьте внимательны к родным вам людям. Берегите себя и своих близких!», - отмечает начальник Нерюнгринского поисково-спасательного отряда Службы спасения РС (Я) Михаил Гидиу,

"Единый телефон вызова экстренных служб «112», телефон оперативного дежурного Службы спасения РС(Я): (4112) 45-90-19", - напоминает пресс-служба ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)».

SAKHAPRESS
Фото: Службы спасения РС(Я)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
15:42 30.08.22

Хорошая пословица есть у казахов: "Кто прямо ходит, тот дома не ночует". Хотя бабушек уже поздно учить. Просто беречь и все. Пусть не простужаются и живут долго внукам на радость!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют