bookmark
15:46 05.09.2022

Якутские киберспортсменки выступят в гранд-финале международного чемпионата в PUBG MOBILE

В состав женской сборной команды “HOTU eSports” вошли шесть участниц, две из которых совсем юные - 16 и 17 лет. Отметим, что в команде не только жительницы Якутска, но и киберспортсменки из улусов - Вилюйского, Таттинского и Томпонского

С 6 по 8 сентября пройдет гранд-финал международного чемпионата женской лиги Европы “PUBG MOBILE EUROPEAN WONDER LEAGUE”, где выступит команда из Якутии - "YakutQuality" (женский состав Якутской киберспортивной организации «HOTU eSports» по дисциплине PUBG Mobile). Во время турнира якутские киберспортсменки встретятся с сильнейшими командами Европы. Об этом сообщается на странице «HOTU eSports».

В состав женской сборной команды “HOTU eSports” вошли шесть участниц, две из которых совсем юные - 16 и 17 лет. Отметим, что в команде не только жительницы Якутска, но и киберспортсменки из улусов - Вилюйского, Таттинского и Томпонского.

Гранд-финал начнется с 6 сентября в 21:00 по МСК.

Уже опубликованы стримы нескольких дней соревнования. Некоторые болельщики справедливо замечают, что якутянкам приходится играть в ночное время, что может плохо отразиться на игре. К тому же, все те, кто играет онлайн-игры знают, что от близости сервера зависит очень много. Наши землячки имеют большие шансы столкнуться с лагами, задержками и другими "прелестями онлайн-игр", но все равно якутянки умедряются показывать хорошие результаты. Например, они выиграли 16-й матч, оставшись в сложной ситуации против команды "ONIC".

Sakhapress напоминает, этим летом якутская команда "HOTU" стала победителем турнира по CS:GO.

Справка: PUBG Mobile - это мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют