bookmark
16:59 09.09.2022

В Якутии состоится ярмарка вакансий «Траектория карьеры»

Молодые граждане смогут узнать информацию об открытых позициях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы, задать представителям организаций вопросы напрямую и представить свое резюме

15 сентября 2022 года в очном формате пройдёт IV Республиканская ярмарка вакансий для молодых граждан «Траектория карьеры» во всех муниципальных центрах и в Якутске.

Для участников ярмарки министерствами и ведомствами будут организованы собеседования с работодателями по следующим отраслям экономики: промышленность, сельское хозяйствр, жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика, здравоохранение, культура и искусство, транспорт, инновации и связь, образование, социальная сфера, ветеринария, на которых представители организаций расскажут об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения профессиям, а также направят на собеседование с работодателем.

На ярмарке вакансий молодые граждане смогут узнать информацию об открытых позициях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы, задать представителям организаций вопросы напрямую и представить свое резюме.

Регистрация участников ярмарки в Якутске начнется с 09.00 ч. 15 сентября в Торговых рядах «Кружало» по адресу: ул. Аммосова, д.1.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют