Якутский киберспортсмен стал топ-2 игроком мира по CS:GO
Якутские киберспортсмены выиграли очередной международный турнир. Команда "HOTU eSports" заняла второе место в турнире SCL Challenger, где принимали участие коллективы из России, Украины, Молдовы, Польши, Великобритании и Сербии. Об этом сообщает телеграм-канал УФКиМС.
После турнира "HOTU" вошли в топ-107 команд мира и в топ-10 команд России.
Снайпер команды Эрхан Багынанов "Gokushima" стал топ-2 игроком мира, обогнав бывшего участника "NAVI" Илью Осипова "m0NESY".
Сейчас состав HOTU по CS:GO успешно выступает в турнире Европейской лиги ESEA Advanced.
Sakhapress напоминает, этим летом команда "HOTU" по CS:GO стала победителем турнира ESEA Main S41, где участвовали киберстпортсмены с Северной Америки, Европы и Южной Африки.
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий