bookmark
14:17 05.10.2022

Пьяный мужчина устроил скандал на борту самолета, летящего в Якутию

Авиадебошира привлекли к административной ответственности

В дежурную часть линейного пункта полиции в аэропорту Чульман-2 поступило сообщение о том, что на борту самолета, следующего по маршруту «Новосибирск-Нерюнгри», находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную часть полиции 35-летнего мужчину.

Стражами правопорядка установлено, что правонарушитель находился на борту воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения, стал громко разговаривать, слушать музыку, и применять ненормативную лексику, на требования пассажиров не нарушать общественный порядок мужчина не реагировал.

"В отношении правонарушителя сотрудниками ЛПП в аэропорту Чульман-2 Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ. Максимальная санкция статей предусматривает наказание в виде административного ареста сроком до пятнадцати суток", - сообщает пресс-служба УТ МВД России по ДФО со ссылкой на Северо-Восточное ЛУ МВД России на транспорте.

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют