bookmark
14:41 06.10.2022

Советник Главы Якутии об отношении людей к частичной мобилизации

"Моему прекрасному крестнику пришла повестка, собирается основательно, спрашивает у знакомых ополченцев, что брать с собой"

Советник Главы РС(Я) Татьяна Тарасова на своей странице в соцсетях рассказала, как люди по-разному показали себя во время частичной мобилизации. С разрешения автора редакция Sakhapress публикует ее пост:

"Два прекрасных слова принесло время. Про тех, кто свалил от мобилизации в разное зарубежье. Съебастьяны и уйтишники.

Моему прекрасному крестнику пришла повестка, собирается основательно, спрашивает у знакомых ополченцев, что брать с собой.

Моя прекрасная невестка ещё в 2014 выходила замуж за моего брата, ополченца из Донбасса, чем и гордится, так что нам не привыкать.

Наш прекрасный зять отказался ехать к родственникам в Казахстан. Мобилизуют - пойдет.

Моя замечательная подруга, отличный пиарщик, пошла на курсы медсестер. Потому что ей это надо.

Мои потрясающие донецкие друзья и родственники там все. Двое ранены.

А тем, кто мне говорит "ну конееечно, тебя то не призовут" - отвечаю. Что я могу? Слова в предложения складывать хорошо. Вкусно готовить, хорошо утешать словами, чем всё лето и занималась. Так что опыт есть", - пишет Тарасова.

Sakhapress ранее сообщал о том, что политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации Богдан Безпалько предложил лишать гражданства сбежавших от частичной мобилизации россиян.

SAKHAPRESS
Фото: primpress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют