bookmark
17:55 07.10.2022 4

Житель Якутии, угрожая убийством, изнасиловал несовершеннолетнюю племянницу своей жены

Подсудимый полностью признал вину

Собранные следователем Нюрбинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства явились достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Нюрбы, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к несовершеннолетней потерпевшей, соединенное с угрозой убийства).

Следствием и судом установлено, что в июне 2022 года ранее судимый мужчина в состоянии алкогольного опьянения, заведомо зная, что 17-летняя племянница его супруги не достигла восемнадцатилетнего возраста, высказывая словесно угрозы убийством, совершил её изнасилование.

Мужчина был задержан, он в полном объеме признал вину в совершенном преступлении. По ходатайству следователя его поместили под стражу.

Следствием проведен комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы по делу.

"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима", - сообщает пресс-служба ведомства.

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК РФ по РС(Я)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Сахалар испэттэр!
19:13 07.10.22

Это явно гастер, а не саха! Уруй Айхал!

0
Он не гастер
06:36 08.10.22

но так называемый зять из восточного соседнего улуса. Но житель Нюрбы.

10
Да, он не гастер
12:47 08.10.22

и не совсем нюрбинец. А вервилец живущий в Нюрбе. Изнасиловал племянницу жены.

6
🤣
15:27 08.10.22

тем самым этот проклятый вервилец изрядно испортил имидж "криминальной" нюрбы еще похлеще

5

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют