bookmark
14:41 13.10.2022

Житель Якутии ранил знакомого своей бывшей жены

Между подозреваемым и его бывшей супругой произошел конфликт на почве ревности, после которого женщина позвонила своему знакомому и попросила прийти, так как опасалась за свою жизнь и здоровье

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Нерюнгринскому району установлен 37-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством.

Выяснилось, что между подозреваемым и его бывшей супругой произошел конфликт на почве ревности, после которого женщина позвонила своему знакомому и попросила прийти, так как опасалась за свою жизнь и здоровье. Когда потерпевший приехал по просьбе своей знакомой, подозреваемый стал угрожать ему убийством, после чего взял кухонный нож и нанес ему удар в область грудной клетки.

"В отношении 37-летнего мужчины возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью»", - сообщает пресс-служба ОМВД России по Нерюнгринскому району.

SAKHAPRESS
Фото: 24.kz
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют