bookmark
14:30 02.12.2022

Эксперты назвали Сардану Авксентьеву возможным кандидатом в мэры Москвы

Шансы на победу якутянки оцениваются довольно высоко, так как она уже была градоначальницей

Редакции «ФедералПресс» стали известны имена кандидатов в мэры Москвы. Среди предполагаемых кандидатов оказалась бывшая градоначальница Якутска Сардана Авксентьева.

"Близкие к столичным властям политтехнологи подтвердили участие в кампании 2023 года действующего градоначальника Сергея Собянина. Источники в партиях рассказали, что кандидатом от КПРФ станет Анастасия Удальцова, от СЗРП на выборы пойдет политтехнолог Дмитрий Гусев, «Новые люди» пока до конца не определились, однако наиболее вероятный кандидат – Сардана Авксентьева. ЛДПР могут сделать ставку на Ярослава Нилова", - пишет издание.

При этом шансы на победу якутянки оцениваются довольно высоко, так как она уже была мэром. Но самые высокие ставки эксперты делают на действующего мэра столицы Собянина.

Сама Сардана Владимировна пока никак не прокомментировала эти прогнозы экспертов. Но в ее фан-группах уже проводят опросы на тему, за кого бы проголосовали на выборах мэра Москвы-2023.

Скрин с тгк "Сардана Авксентьева. Депутат здорового человека"

Напомним, Авксентьева сейчас является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва и заместителем руководителя фракции партии «Новые люди».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют