bookmark
15:28 07.12.2022

В Покровске собака укусила местную жительницу и набросилась на ребенка?

"Чья это собака? Глаза разного цвета, собака ухоженная, явно домашняя…", - пишет пострадавшая

Жительница Покровска Хангаласского улуса сегодня, 7 декабря сообщила, что ее укусила собака. Кроме того, по ее словам, эта же собака набросилась на девочку, которая шла с мамой возле местного детсада. Вроде, ребенок не пострадал.

"Чья это собака? Глаза разного цвета, собака ухоженная, явно домашняя…", - пишет пострадавшая. Ее пост опубликован в телеграм-канале @khangalasskie. Там же размещен ответ, судя по всему администрации города, в котором жительнице сообщили, что "отлов безнадзорных собак производится на основании заявления граждан". И жительнице посоветовали направить обращение на электронную почту администрации Покровска с указанием примет собаки и примерного места обитания.

На фотографии, опубликованной пострадавшей, довольно упитанная собака, но ошейника не видно. Поэтому непонятно, хозяйская она или нет.

Sakhapress напоминает, что недавно суд с администрации Покровска взыскал 50 тысяч рублей - компенсацию морального вреда, в пользу пострадавшего ребенка, укушенного безнадзорной собакой.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют