bookmark
09:14 09.12.2022

Альберт Семенов посетил Пункт приема помощи для мобилизованных из Якутии

Альберт Семенов посетил Пункт приема помощи для мобилизованных из Якутии. Об этом Председатель Якутской городской Думы сообщил на своей странице в социальных сетях.

В публикации он рассказал об отношении своей матери к участникам специальной военной операции. «Она очень сильно переживает за всех ребят и готова прийти им на помощь не только словом, но и делом. В течение нескольких месяцев она со всей своей любовью и заботой связала 25 пар шерстяных носков. Сегодня мы с ней передали 15 пар в Пункт приема помощи для мобилизованных из Республики Саха (Якутия)», – отметил Альберт Семенов и добавил, что его мама придерживается принципов полководца Суворова, который заявлял о том, что солдаты должны держать ноги в тепле.

По его словам, в каждый связанный ею теплый носочек она положила еще и дополнительный флисовый и упаковала каждую пару в красивый подарочный пакет с поздравлением с наступающим Новым годом.

«Всегда поражаюсь ее энергичности, оптимизму и жизненным силам. Мне приходило огромное множество добрых и теплых слов, адресованных маме. И я всегда читаю и показываю ей ваши комментарии. Она благодарит всех и каждого за поддержку и призывает всех нас обогреть участников специальной военной операции теплотой наших сердец». – написал Председатель Якутской городской Думы на своей странице в социальных сетях.

Он добавил, что Якутская городская Дума взаимодействует с Пунктом приема помощи для мобилизованных.

Сегодня Гордумой по заявке сотрудников Пункта была передана помощь в виде канцелярских товаров: скотча и бумаги.

«Если у вас есть возможность и желание помочь, обращайтесь в пункты помощи участникам спецоперации и их семьям. О всех местах, куда нужно передать помощь, а также о том, что именно требуется, можно узнать по номеру горячей линии 122», – заключил он в публикации.

Фото: со страницы Альберта Семенова в VK
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют