bookmark
16:29 21.02.2023

В газификации Олекминского района привлекут местные кадры из числа олекминчан

В строительства газовых сетей в Олекминском улусе будут привлечены местные кадры из числа жителей района, об этом сообщил в своем телеграм-канале генеральный директор национальной нефтегазовой компании АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников.

Гендиректор компании обсудил вопросы газификации Олекминского района на рабочем совещании с главой района Николаем Харбиным и народным депутатом республики от Олекминского района и партии «Единая Россия» Николаем Кульбертиновым.

«Николай Николаевич и Николай Иванович, как люди неравнодушные и ответственные за район, сразу же обозначили приоритетные вопросы, которые волнуют жителей района. Например, я подтвердил, что при работах по строительству внутрипоселковых газовых сетей в первую очередь мы будем привлекать местные кадры. Также предложил коллегам создать совместный штаб, в который пригласим войти глав наслегов», - комментирует Алексей Колодезников.

Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников отметил, что в скором времени лично планирует выехать в район, чтобы провести встречи с населением, руководством поселений по теме газификации. Он обозначил, что это необходимо для того, чтобы эффективно выстроить работу штаба.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют