bookmark
08:54 23.02.2023

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем защитника Отечества

Дорогие горожане! От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день отважных и сильных духом мужчин, которые как на поле боя, так и в повседневной жизни трудятся на благо родного города, республики и страны, защищают свою Родину, свое дело, свой дом, своих близких, свое будущее.

Год назад началась специальная военная операция. Год наша страна борется против сил объединенного Запада и защищает мирных жителей.

В основе истории нашей страны, ее славы и побед всегда были патриотизм и единство народа. Во время Великой Отечественной войны наши предки воевали и работали во благо родины, во благо прошлого, настоящего, будущего нашей страны, несмотря ни на что, верили в победу.

Сегодня нам также важно оставаться верными своему Отечеству и верить в то, что наши отважные воины, защищающие интересы нашей страны, уже в скором времени, выполнив цели, вернутся домой.

В праздник мужества, патриотизма, достоинства и чести желаю всем смело преодолевать любые препятствия, с успехом достигать больших высот! Пусть любые трудности легко преодолеваются, и удача благоволит! Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и победы!

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют