bookmark
11:36 27.03.2023

Скандал: Спортсмен из Кабардино-Балкарии столкнул якутского мадьыны с помоста

Надеемся, организаторы не оставят данный инцидент без внимания и спортсмен из Кабардино-Балкарии понесет наказание за свое, мягко говоря, неспортивное поведение. Опубликовано видео

Чемпионат России по мас-рестлингу, который проходил в Уфе, омрачился скандалом. Инцидент произошел во время поединка между спортсменами из Кабардино-Балкарии и Якутии.

Соперник не смог достойно пережить поражение и столкнул нашего мадьыны с помоста прямо на судейский столик. Слава Богу, якутянин травм не получил, но в результате довольно болезненного падения пострадали стул и ноутбук одного из судей.

К чести якутянина, он нашел в себе силы не поддаться на провокацию и даже пожал руку своему "вспыльчивому" сопернику. А последнему хотелось бы пожелать вести себя адекватно и научиться проигрывать с достоинством.

И еще. Надеемся, руководство федерации мас-рестлинга не оставит данный инцидент без внимания и спортсмен из Кабардино-Балкарии понесет наказание за свое, мягко говоря, неспортивное поведение.

Sakhapress напоминает, в соревнованиях участвовали более 350 спортсменов из 30 регионов России. Победителей отберут на предстоящий чемпионат мира по мас-рестлингу, который состоится в сентябре этого года в Республике Узбекистан.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют