bookmark
17:04 29.03.2023 1

В Якутске покупатель устроил скандал в магазине: Мужчина кинул лепешкой в продавщицу и плюнул ей в лицо

Опубликовано видео инцидента. "Для урегулирования данной ситуации просьба выйти на связь с администрацией магазина, либо будет подано на вас заявление!" - обращаются работники магазина к скандалисту

В одном из магазинов в Якутске в ночь на 29 марта покупатель вступил в конфликт с продавщицей, что вылилось в возмутительный поступок. Мужчина кинул в женщину лепешку и плюнул ей в лицо.

Было опубликовано видео инцидента, на котором видно, как покупатель что-то высказывает продавщице, затем кидает в нее хлебобулочное изделие, а на последних секундах плюется. Видео сопровождается обращением в мужчине из видео: "Для урегулирования данной ситуации просьба выйти на связь с администрацией магазина, либо будет подано на вас заявление!"

В соцсетях жители Якутска раскритиковали покупателя, посчитав, что даже, если есть какая-то вина продавщицы, то мужчина не должен был так поступать с ней. Многие удивляются тому, что рядом с продавщицей стоит охранник, который не вмешивается в происходящее.

Корреспондент Sakhapress связался с представителем магазина, который сообщил, что на данное время мужчина из видео к ним не обращался. "Мы надеемся, что он с нами свяжется", - сказал собеседник. На вопрос, почему охранник ничего не делал, он ответил, что скандал с этим покупателем длился около трех часов. Охранник в конце концов успокоил его и вывел из магазина.

Добавим, что по закону охранник может задержать покупателя (препятствовать выходу из торговой точки), если на глазах у него посетитель что-то украл. При этом сразу вызывается полиция. Физическую силу охранник имеет право применить только для того, чтобы предотвратить преступление или в целях самообороны.

Видео инцидента доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Если
21:31 29.03.23

честно, то продавцы себя ведут отвратительно, такое впечатление, что они министры! Считаю, что была причина!!!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют