bookmark
15:47 12.05.2023

Для жителей микрорайона Нефтебаза города Олёкминска запущен мобильный интернет 4G

Сегодня радостный день для жителей микрорайона Нефтебаза города Олёкминска - состоялся официальный запуск мобильного интернета 4-го поколения оператора связи Билайн.

Вопрос об обеспечении жителей микрорайона качественной интернет-связью стоял давно. В ходе рабочего визита генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» встречался с жителями микрорайона, где в числе прочего была озвучена проблема с качеством связи.

«В марте этого года на встрече с жителями микрорайона они мне задали вопрос, когда у них будет мобильный интернет и как это можно сделать. Сейчас вопрос решился. Для этого мы решили организационные вопросы финансирования этого проекта благодаря совместным усилиям компании «Сахатранснефтегаз», главы Олёкминского района Николая Николаевича Харбина и главы города Олёкминска Сергея Евгеньевича Щеблякова» - рассказал в своем телеграм канале Алексей Колодезников.

В кратчайшие сроки, в рамках исполнения договора об участии в социально-экономическом развитии района, были проведены переговоры с оператором мобильной связи Билайн, и вот сегодня проект воплотился в реальность.

Подробнее https://aostng.ru/press/news/102369/

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют