bookmark
09:27 21.08.2023

На ринг чемпионата России сегодня выйдут пятеро якутских боксеров

Главный бой дневной программы в весе до 51 кг – четвертая встреча Василия Егорова с Ахтемом Закировым из Крыма

Сегодня, 21 августа на ринг чемпионата России в Хабаровске выйдут пятеро боксеров Якутии. Об этом сообщает пресс-центр РЦСПСК «Триумф».

В дневной программе, которая начнется в 11:00 по якутскому времени, первой парой на ринге А в весе до 51 кг выйдут Валерий-Талбан Егоров и экс-чемпион России Расул Салиев из Дагестана. Третий бой в этом ринге пройдет при участии Николая Григорьева и бойца из Чечни Ислама Албасханова. Далее в весе до 54 кг 8 поединок на этом ринге – Айаал Степанов и Максим Хариборко из Алтайского края.

Главный бой дневной программы в весе до 51 кг – четвертая встреча Василия Егорова с Ахтемом Закировым из Крыма. Соперник якутского боксера выигрывал один бой в финале и является призером чемпионата мира. В прошлом году в четвертьфинале Василий взял убедительный реванш, а затем стал чемпионом России в пятый раз. Спортсмены выйдут четвертой парой на ринге Б.

В вечерней программе чемпионата России, которая стартует в 16:00, на ринге Б первой парой мы увидим поединок между Михаилом Варламовым и Юрием Двали из команды Московской области. Весовая категория – до 57 кг.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют