Житель Амурской области обвинен в применении насилия в отношении полицейского в Якутии
В Нерюнгри прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя Амурской области, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
По версии следствия, обвиняемый в связи с совершением административного правонарушения при перевозке груза был остановлен сотрудниками ГАИ на Федеральной трассе А-360 «Лена». При составлении административных протоколов обвиняемым сотруднику была предложена взятка. После отказа в ее принятии нарушитель попытался покинуть служебный автомобиль. В ходе пресечения незаконных действий обвиняемого им применено насилие в отношении сотрудника полиции - мужчина ударил правоохранителя.
"После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой в суд для рассмотрения по существу", - сообщает прокуратура республики.
Это актуально!
Свежие новости
- ВТБ направит 1 млрд рублей на восстановление панорамы «Оборона Севастополя»
- Накануне Дня России 78 школьников получили свидетельства и сертификаты о рабочей профессии
- В Якутске ребенок попал под колеса автомобиля, перебегая дорогу в неположенном месте
- Энергетики контролируют ситуацию с паводком в Усть-Янском районе
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Якутянина Александра Степанова по прозвищу «Кошмар» задержали в Бурятии
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- В Якутске двое мужчин избили до смерти знакомого за то, что он помочился на диван: Труп спрятали в уличном туалете
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного

Комментарии
Добавить комментарий