bookmark
10:14 28.09.2023

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов в День государственности Республики Саха (Якутия) вручил паспорта юным горожанам

После поздравления Альберт Семенов в торжественной обстановке вручил паспорта граждан Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста

День государственности Республики Саха (Якутия) – особая дата в календаре республиканских и городских событий. На разных городских площадках прошли торжественные мероприятия, посвященные одному из значимых праздников в нашей республике.

На площади им. С. Орджоникидзе состоялся праздничный концерт, во время которого Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов со сцены поздравил жителей и гостей столицы с праздником.

«В этот праздничный день выражаю сердечную признательность вам за созидательный труд на благо родного города и республики. Сегодня мы с полным правом можем сказать, что все достижения Республики Саха – выдающаяся заслуга многонационального народа Якутии, результат его неутомимого труда, напряженных усилий и неустанных забот», - отметил он в своем выступлении.

После поздравления Альберт Семенов в торжественной обстановке вручил паспорта граждан Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с получением паспорта! Желаю почувствовать себя взрослыми и самодостаточными людьми, полноправными гражданами своей страны, в чьих руках светлое будущее нашего государства. Развивайтесь, верьте в себя, мечтайте, стремитесь к успеху, покоряйте множество вершин и гордитесь тем, что вы родились в великой стране – Российской Федерации», - сказал слова напутствия обладателям паспортов.

Пресс-служба Якутской городской Думы
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют