bookmark
11:20 28.09.2023

Георгий Балакшин принял участие в обсуждении реализации молодёжной политики в России

Участники мероприятия обсудили реализацию молодёжной политики в Российской Федерации и меры по обеспечению нравственного и патриотического воспитания молодого поколения

Постоянный комитет Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по делам молодёжи, физической культуре и спорту начал свою работу в новом созыве с участия в правительственном часе на заседании Государственной Думы.

В заседании в режиме видеоконференцсвязи принял участие председатель постоянного комитета Ил Тумэна по делам молодёжи, физкультуре и спорту Георгий Балакшин. Участники мероприятия обсудили реализацию молодёжной политики в Российской Федерации и меры по обеспечению нравственного и патриотического воспитания молодого поколения.

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева выступила с докладом о патриотическом воспитании. Она отметила, что молодёжная политика является одной из самых многогранных сфер, а также призвала депутатов Госдумы обратить внимание на проблемы молодого поколения.

Далее выступили председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев, аудитор Счётной палаты РФ Данил Шилков и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Никита Румянцев.

Заслушав докладчиков, парламентарии задали вопросы Ксении Разуваевой.

Пресс-служба Ил Тумэна
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют