bookmark
08:09 01.10.2023

Альберт Семенов поздравляет с Международным днём пожилых людей!

Дорогие наши старшие товарищи, друзья, наставники! Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Созидательным трудом, бесценным жизненным и профессиональным опытом вы заслужили почёт и уважение горожан. Вашими силами строилась и развивалась столица нашей республики. Своими достижениями Якутск во многом обязан вам – вашему личному вкладу в развитие промышленности, образования, медицины, культуры и спорта родного города.

Представители старшего поколения всегда являются носителями наших лучших традиций, духовной культуры и нравственных ценностей. Ваша забота о других, любовь к родному городу, терпение и вера в свои силы учат молодых стойкости духа и уважению к труду, служат прекрасным примером патриотизма. Очень важно, что вы по-прежнему деятельны и активны. Многие из вас принимают участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни города.

Низкий поклон вам за доброту, отзывчивость и мудрость, за многолетний и добросовестный труд на благо Якутска!

От всего сердца желаю вам здоровья, душевной радости, добра! Пусть всегда с вами будут рядом любящие и внимательные дети, заботливые внуки и правнуки, верные друзья и товарищи!

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют