bookmark
13:01 04.10.2023

Более 9 тонн картофеля и капусты доставили одиноким пожилым гражданам в Якутске

Доставку овощей организовали в рамках реализации гранта главы городского округа «город Якутск» на поддержку общественно значимых проектов на 2023 год

Во время декады, посвященной Международному дню пожилых людей, члены клуба «Ветеран» совместно с Управлением социальной защиты населения и труда города Якутска и сотрудниками территориальных управ организовали доставку более 9 тонн картофеля и капусты.

Доставку овощей организовали в рамках реализации гранта главы городского округа «город Якутск» на поддержку общественно значимых проектов на 2023 год. Отметим, что общественная организация Клуб «Ветеран» (председатель И.С. Соловьева) ежегодно приобретает сельхозпродукцию у индивидуального предпринимателя – руководителя крестьянского фермерского хозяйства Владимира Скупченко в целях обеспечения одиноко проживающих пожилых граждан.

Ветераны приняли помощь с огромной благодарностью, были тронуты оказанным вниманием и заботой, ведь пожилым людям так важно ощущать внимание и поддержку, поделились участники акции.

Управление социальной защиты населения и труда г. Якутска выражает особую благодарность клубу «Ветеран» и главе КФХ Скупченко. Как отметила председатель клуба Ирина Соловьева, делать доброе дело всегда приятно, особенно для людей, которым нужна помощь.

Информация Управления социальной защиты населения и труда г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют