bookmark
11:58 05.10.2023

Альберт Семенов поздравляет с Днем учителя

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде

Уважаемые работники столичного образования! Дорогие ветераны педагогического труда! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это тот человек, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помогает детям познать свой внутренний мир, сделать его богаче, учит строить будущее. Самые светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в наших сердцах, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях.

И даже долгие годы спустя мы с улыбкой вспоминаем наши первые шаги в школьную жизнь, своих учителей и понимаем, что их жизненная энергия, оптимизм и умение подарить знания помогли сформироваться многим поколениям.

Сегодня государственная политика направлена прежде всего на то, чтобы сделать все возможное для того, чтобы подрастающее поколение – наши дети, получили прекрасное образование в соответствии с самыми высокими уровнями стандартов образования, выросли физически крепкими и здоровыми, реализовали свои мечты и стали настоящими патриотами родного Отечества.

Искреннюю признательность и низкий поклон хочется выразить всем учителям, учителям учителей и ветеранам отрасли. Вы с честью выполняете важнейшую миссию обучения и воспитания подрастающего поколения, вместе с глубокими знаниями прививаете им духовность, любовь к Родине, уважение к старшим. Спасибо за преданность нелегкому, но благородному призванию, за непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости, за те знания, которые вы передаёте учащимся. Любите наших детей, раскрывайте их таланты и одаренности, помогайте поверить в свои силы и возможности.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде.

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют