bookmark
14:43 05.10.2023

Поздравление Антонины Григорьевой с Днем учителя

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) считает своей обязанностью законодательное обеспечение условий для максимально полного раскрытия учительского потенциала

Дорогие учителя, работники сферы образования, руководители образовательных организаций и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Международным Днём учителя! Кто не помнит свою первую учительницу?! А любимого учителя-предметника, с которым математика или литература обретали совсем другое звучание?! Все мы родом из школы. И мы, прошлые и нынешние ученики, благодарны педагогам за настоящую путевку в жизнь, которую они дали нам.

Новое время предъявляет новые требования. Сегодня, когда особенно остро стоят вопросы конкурентоспособности нашей страны. Все грандиозные проекты по социально- экономическому развитию так и останутся незаконченными, если не сможем воспитать подрастающее поколение образованным, трудолюбивым, высокопрофессиональным, настоящими патриотами Республики Саха (Якутия) и великой России. Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) считает своей обязанностью законодательное обеспечение условий для максимально полного раскрытия учительского потенциала. Только на развитие системы образования в государственном бюджете республики предусмотрено более 74 миллиардов рублей.

Выражаю Вам искреннюю признательность за Ваш добросовестный труд, педагогическое мастерство, талант, сердечную теплоту и душевную чуткость! Желаю представителям славной профессии крепкого здоровья, вдохновения,новых вершин, неиссякаемой энергии и оптимизма !

Председатель постоянного комитета по науке и образованию

Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Антонина Григорьева

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют