bookmark
17:59 06.10.2023 1

Глава Якутска провел плановый объезд и проверил ход работ по благоустройству дворов и ремонту дорог

Завершаются работы по асфальтированию во дворах домов по ул. Ойунского, Чайковского, Петровского и Каландаришвили

Глава Якутска Евгений Григорьев сегодня, 6 октября провел плановый объезд по объектам благоустройства дворовых территорий и ремонта улично-дорожной сети. Об этом сообщает сам градоначальник в своем телеграм-канале.

По его словам, завершаются работы по асфальтированию во дворах домов по ул. Ойунского, Чайковского, Петровского и Каландаришвили.

"Отставаний от графика нет, малые архитектурные формы и детские игровые комплексы установят до конца октября, в соответствии с заключенными контрактами.

Пообщались с жильцами, люди довольны, благодарят, говорят, по сравнению с тем, что было - «земля и небо». Нареканий по качеству существенно меньше, чем в прошлом году.

Теперь главное, обеспечить нормальное обслуживание территории и общедомового имущества управляющими компаниями", - пишет Евгений Григорьев.

Кроме того он сообщил, что завершается строительство модульного спортзала школы №20.

"Запустили тепло, ведется отделка внутри. Такой же объект в этом году построили во дворе школы №10. Теперь у детей будет больше возможностей для занятий физкультурой и спортом. Завершается укладка верхнего слоя асфальта по пер. Вилюйский, должны закончить в ближайшие дни", - поделился глава столицы.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Евгения Григорьева
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

горожанин
10:12 07.10.23

Уважаемый Мэр, будьте так любезны, приезжайте пожалуйста во двор Лермонтова 30, это недалеко от Мэрии, не сказать что окраина города,

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют