bookmark
14:49 30.10.2023

Председатель городской Думы Альберт Семенов выразил соболезнования родным и близким, погибшей при пожаре жительницы Якутска

Альберт Семенов также подчеркнул, что сейчас самое важное - оказать помощь семье, которую постигла эта страшная, жестокая беда. «Никакие слова утешения не вернут вам близкого человека. Мы скорбим вместе с вами», -  заметил Семенов

Председатель городской Думы Альберт Семенов выразил соболезнования родным и близким, погибшей при пожаре жительницы Якутска, в административном здании на проспекте Ленина 3/1.

«От имени депутатов городской Думы и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью жительницы Якутска при пожаре административного здания. Искренние слова сочувствия родным и близким погибшей. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — говорится в сообщении.

Альберт Семенов также подчеркнул, что сейчас самое важное - оказать помощь семье, которую постигла эта страшная, жестокая беда. «Никакие слова утешения не вернут вам близкого человека. Мы скорбим вместе с вами», - заметил Семенов.

Пожар произошел в семиэтажном административном здании на проспекте Ленина в Якутске, трое людей пострадали.

Огнеборцы МЧС России спасли 52 человека на пожаре. Из них 8 переданы врачам, еще 25 эвакуированы. Возгорание произошло на четвертом этаже административного здания.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Пресс-служба Якутской городской Думы.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют