bookmark
15:57 03.11.2023 1

Житель Якутии разбил экран банкомата, разозлившись из-за невыдачи денег

Мужчина планировал купить себе алкоголь, но в тот день были перебои со связью. Материальный ущерб составил более 70 000 рублей

В дежурную часть полиции Оймяконского района поступило сообщение о том, что в помещении банка был разбит банкомат. Материальный ущерб составил более 70 000 рублей.

В ходе проверки полицейские истребовали записи с камер видеонаблюдения, при просмотре которых установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 37-летний мужчина.

Выяснилось, что подозреваемый разбил экран дисплея банкомата, не справившись со своими эмоциями, из-за того, что тот не выдал ему денежные средства, на которые он планировал купить себе алкоголь. В тот день были перебои с электричеством, поэтому существовали проблемы со связью.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия), возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

1
08:34 14.11.23

С бодуна сильного наверняка был, в таком состоянии сильное нервное напряжение, поэтому и сорвался на банкомат. Жаль, конечно, и банкомат, и мужика.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют