bookmark
08:51 04.11.2023

Альберт Семенов поздравляет с Днем народного единства

Наш регион является неотъемлемой частью большой страны – Великой России. В нем живет многонациональный народ, который дорожит узами братства и дружбы

Уважаемые жители и гости столицы! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Это один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует сложившуюся веками традицию – готовность сплотиться во имя достижения великих целей для защиты любимой Родины.

День народного единства отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.

В этот день мы острее и глубже чувствуем неразрывную связь каждого из нас с поколениями наших предков. Мы с благодарностью вспоминаем о тех, кто в битвах и труде ковал славу и величие нашей Родины и, кто сейчас стоит на защите территорий страны.

В этот день мы задумываемся о том, как преодолеть трудности, добиться новых высот и достижений. Мы понимаем, что от каждого из нас зависит благополучие и дальнейшее развитие России, ее стабильность и могущество. Наша общая задача – защитить, сохранить и приумножить историческое богатство знаний, культуры, языков, всего, что было создано народами России.

Наш регион является неотъемлемой частью большой страны – Великой России. В нем живет многонациональный народ, который дорожит узами братства и дружбы. Мы трудимся ежедневно в условиях крайнего Севера, внося свой вклад в развитие страны. Все мы хотим видеть нашу любимую Россию сильной, независимой, процветающей страной, где царит мир, взаимопонимание и взаимоуважение между теми, кто в ней живет.

Примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и дальнейших успехов в делах. А главное – мирного неба над головой!

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют