bookmark
18:08 10.11.2023

Свой вековой юбилей отметили экономические службы Якутии

Евдокия Евсикова высказала слова благодарности и вручила от имени Председателя Якутской городской Думы благодарственные письма и грамоты сотрудникам экономических предприятий города

С этой знаменательной датой и профессиональным праздником экономистов Якутии поздравила Первый заместитель Председателя Якутской городской Думы Евдокия Евсикова. Евдокия Ивановна подчеркнула, что от экономического планирования зависит большой процент успеха реализации важных проектов города: «Хорошее планирование – залог успеха любого дела».

— Что касается нашего города, то четкое выверенное построение цели зависит от экономистов. Это залог огромного успеха. Пользуясь случаем, хочу поздравить департамент экономики, всех экономистов с этой замечательной датой и с вашим профессиональным праздником. К этой дате вы подошли с серьезными успехами. В завершение 2023 года, отмечая ваш профессиональный праздник, вы действительно можете сказать, что проделана сложная работа- успешная работа по разработке мастер- плана нашего города. Мы понимаем, что большая роль в защите такого масштабного проекта легла на плечи экономистов, констатировала она.

Евдокия Ивановна высказала слова благодарности и вручила от имени Председателя Якутской городской Думы благодарственные письма и грамоты сотрудникам экономических предприятий города.

После того, как ветераны и действующие сотрудники получили республиканские и муниципальные награды, начальник Департамента экономики и стратегического планирования Окружной администрации города Якутска Любовь Кузьмина вручила Евдокии Евсиковой благодарственное письмо за успешное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе!

Пресс-служба Якутской городской Думы
Фото: пресс-служба Якутской городской Думы Мила Усенко
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют